Районный конкурс фотографий «Полотна эпохи»

Две работы нашей школы заняли призовые места.

С целью формирования активной позиции учащихся в пионерской деятельности, популяризации пионерской организации, создания условий для творческой реализации учащихся с 22 марта 2018 года по 27 апреля 2018 года был проведен районный конкурс фотографий «Полотна эпохи». На конкурс было представлено 19 работ из 12 учреждений образования.

Представленные на районный конкурс фотоработы соответствовали тематике конкурса, отражали оригиналы картин, фотографий и рисунков Пионерии 20-80-ых годов прошлого столетия.

По итогам районного конкурса фоторабот «Полотна эпохи», на основании решения жюри Дипломом II степени награждена работа "Не жди, чтоб добрый дядя все сделал за тебя" от Пионерской дружины государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Слуцка», руководитель Хорсун Елена Николаевна, учитель информатики.

По итогам районного конкурса фоторабот «Полотна эпохи», на основании решения жюри Дипломом III степени награждена работа "Если любят труд ребята, значит это октябрята!" от Пионерской дружины государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Слуцка», руководитель Синица Елена Павловна, педагог-организатор.