Лето – 2018

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Именно поэтому важно обеспечить для детей активный, полезный и безопасный отдых!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ!

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

В целях обеспечения разносторонней занятости учащихся, создания условий для оздоровления, активного отдыха, развития и воспитания детей в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» с 1 по 21 июня будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. Разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе, посещение учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, библиотеки, кинотеатра, музея позволят ребятам незабываемо и увлекательно провести летние каникулы.

Оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием детей

«Зорька», «Зенитчик»

Отдых вдали от шумного и знойного города, занятия физкультурой и спортом, подвижные игры на свежем воздухе, участие в коллективных творческих делах – это основа загородного лагеря. Попадая в новое место, незнакомое окружение, ребенок становится более внимательным и наблюдательным, приобретает новые знания и коммуникативные навыки. Дети учатся быть самостоятельными, принимать решения без подсказок родителей, обслуживать себя сами.

Первая смена – 05.06-22.06

Вторая смена – 26.06-13.07