Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.10.2018

Итоги конкурса «Заповедная Беларусь»

Поздравляем Коротю Елизавету и Хорсун Ангелину с победой в районном этапе республиканского конкурса фотографий «Заповедная Беларусь»!

22 сентября в ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ" проводился районный этап республиканского конкурса фотографий "Заповедная Беларусь".

Основными задачами конкурса являлось: формирование активной социально-культурной позиции в отношении сохранения многообразия флоры и фауны, бережного отношения к природе и молодежной среде; популяризация фотоискусства; обобщение и распространение передового опыта работы с детьми и молодежью в области фотоискусства.

В конкурсе приняли участие: ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»,ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка», ГУО «Ленинский УПК ясли-сад-средняя школа», ГУО «Замостская средняя школа», ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ».

Всего было представлено 46 работ. 

На основании решения жюри:

в номинации «Макромир» дипломом 2 степени награждена Хорсун Ангелина, учащаяся 11 класса нашей школы, за работу «Паук»;

в номинации «Макромир» дипломом 3 степени награждена Хорсун Ангелина, учащаяся 11 класса нашей школы, за работу «Божья коровка»;

в номинации «Редкий вид» дипломом 3 степени награждена Коротя Елизавета, учащаяся 5 класса нашей школы, за работу работу «Царевна-лягушка»;

Разделы сайта