Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.10.2018

За всё тебя благодарю!

13 октября в школе прошел праздничный концерт «За всё тебя благодарю!», посвященный Дню матери.

День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

13 октября в школе прошел праздничный концерт «За всё тебя благодарю!», посвященный Дню матери. Актовый зал школы был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, учащиеся, учителя. Ведущие Владислав Филипчик, выпускник школы, и Елена Павловна Синица, педагог-организатор, приветствовали всех гостей и поздравляли с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В подарок для своих мам учащиеся подготовили номера художественной самодеятельности. Они пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали сценки, читали стихи. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого творческого номера не стихали аплодисменты. Концерт получился поистине ярким и добрым!

Другие фото и видео

Огромное спасибо всем участникам мероприятия и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

 

Разделы сайта