«По страницам родного города»

8 декабря 2018 года в 5 «Б» классе прошло внеклассное мероприятие «По страницам родного города».

В рамках мероприятия ребята участвовали в игре «Детективное агентство», которая помогла учащимся расширить кругозор и углубить знания о родном месте. Игра способствовала развитию патриотизма и гордости за свой город.

Цели мероприятия: расширить и углубить знания учащихся о городе, где они живут, с его историей, культурой, достопримечательностями.

Воспитать чувство патриотизма, гордости за свой город, бережное отношение к нему, интерес к историческому прошлому и заинтересованность в будущем города.

Развивать кругозор обучающихся, прививать любовь к родному городу путем выполнения групповых исследовательских работ на заданную тему.

Другие фотографии

М.В.Андрейчук