Неделя начальных классов

C 3 по 7 декабря в нашей школе традиционно прошла неделя начальных классов.

Программа мероприятий была разнообразной, насыщенной и интересной, во время которых учащиеся узнали много нового, познавательного, смогли проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Определены победители и призёры школьных олимпиад по математике, русскому языку, белорусскому языку. Ребята смогли поучаствовать в творческих конкурсах, отгадывали кроссворды и шарады, учились вместе преодолевать трудности и испытания. Совершили увлекательное виртуальное путешествие по родному городу, экскурсию в школьный этнографический музей «Светач». Прошла акция «Падарунак школьнай бібліятэцы», в которой все классы вместе с классными руководителями приняли активное участие.В рамках недели проводился школьный фестиваль исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь».

Другие фотографии

Руководитель МО учителей начальных классов   Т.А.Коршак