Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр»

Из нашей школы в конкурсе приняли участие 76 человек, из них — 6 победителей, которые награждены дипломами.

С 1 октября 2018 года по 24 декабря 2018 года на национальном уровне проходил Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр» .

Конкурс проводился с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и учащейся молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса учащихся к информатике и информационным технологиям, популяризации информатики, развития изучения основ алгоритмизации, логики, компьютерной техники и литературы по этим направлениям, повышения их информационной культуры, осуществления индивидуальной информационной деятельности, направленной на удовлетворение образовательных интересов и запросов учащихся, внедрения образовательных информационно-коммуникационных технологий.

Конкурс проводился для пяти возрастных групп учащихся:

• 1-3 классов;
  • 4-5 классов;
  • 6-7 классов;
  • 8-9 классов;
  • 10-11 классов.

Победители Конкурса награждены дипломами I, II, III степени и дипломами абсолютного победителя.

Учащиеся нашей школы – победители Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2018»

ФИО участника

Награда

Жукова Дарья Максимовна

Диплом II степени

Кобель Елизавета Витальевна

Башев Ян Дмитриевич

Абсолютный победитель

Гук Анна Фёдоровна

Купрацевич Станислав Дмитриевич

Мисюк Юлия Валерьевна

Диплом III степени

Поздравляем победителей и желаем им новых побед!

ПОЛОЖЕНИЕ Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр» на национальном уровне

Е.Н.Хорсун
организатор конкурса
в ГУО "Средняя школа № 9 г.Слуцка"