03.11.2014

Проект «Знаменитые выпускники»

Мы обращаемся с просьбой к каждому, кто читает эти строки, о поиске людей, достойных звания «Знаменитый выпускник», информации о них и контактных данных. Будем благодарны абсолютно любой информации, которую Вы можете прислать на наш электронный ящик sch9@slutsk.edu.by, сообщить по телефону или рассказать лично.

С  сентября 2014 года обучающиеся, педагоги, родители,  выпускники школы работают над проектом «Знаменитые выпускники».

Претендентом на звание «Знаменитый выпускник» становится выпускник нашего учреждения образования, имеющий высокие профессиональные достижения в государственной деятельности, политике, общественной жизни, в области науки, образования, спорта, туризма, культуры, здравоохранения, промышленности, народного хозяйства.

Уже создана творческая группа по реализации проекта. Изучены материалы и документы архивов школы. Составляется список знаменитых выпускников, которые в разные годы закончили учреждение образования.

Мы обращаемся с просьбой к каждому, кто читает эти строки, о поиске людей, достойных звания «Знаменитый выпускник», информации о них и контактных данных. Будем благодарны абсолютно любой информации, которую Вы можете прислать на наш электронный ящик sch9@slutsk.edu.by, сообщить по телефону или рассказать лично.

Собранная информация будет размещена на сайте школы, планируется создать экспозицию «Знаменитые выпускники», которая будет размещена в фойе школы.

Е.В.Гаврилович