Практическая отработка плана эвакуации

1 марта 2019 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» прошла практическая отработка плана эвакуации.

Эвакуация проводилась по сигналу системы оповещения. Дублирующий сигнал голосом: «Внимание всем! Покинуть здание школы».

Педагогические работники осуществляли организованный проход обучающихся через соответствующие выходы.

При эвакуации обучающиеся следовали к месту построения. После проверки по журналу наличия обучающихся педагогические работники доложили Левкович Наталье Вадимовне, заместителю директора по учебной работе, о списочном составе класса, количестве в строю, об отсутствующих и причинах отсутствия.

Эвакуация прошла организованно: без разговоров, суеты, строго и серьезно.

Итоги практической отработки плана эвакуации признаны удовлетворительными, цели и задачи тренировки достигнуты.