14.11.2014

Путешествие в страну Пионерию

13 ноября во  время классного  часа  в   4  «А»  классе  педагог-организатор школы Елена Павловна Синица провела познавательную игру «Приходи к нам в будущее».  Она познакомила ребят с историей и традициями Белорусской республиканской  пионерской  организации, рассказала о  пионерских символах и законах. Знаменосец  школьной пионерской дружины «Дружба»  Илья  Новак   развернул  перед  младшими школьниками пионерское знамя. Елена Павловна  продемонстрировала особое пионерское приветствие – салют.  Ребята с интересом слушали, разгадывали кроссворд, задавали вопросы пионерской вожатой. Путешествие в страну Пионерию началось!

Другие фотографии мероприятия