25.11.2014

Экскурсия

25 октября 2014 года для учащихся школы была организована экскурсия в город Минск.  Учащиеся посетили музей истории Великой отечественной войны и выставку Тайны тела. Вселенная внутри.

25 ноября 2014 года для учащихся школы была организована экскурсия в город Минск.  Учащиеся посетили музей истории Великой отечественной войны и выставку Тайны тела. Вселенная внутри.

После посещения музея ребята расширили свои знания о подвиге белорусского народа в годы Великой отечественной войны. А также познакомились с ситуацией  в мире накануне и в первые годы II Мировой войны.

другие фотографии в фотоальбоме

При посещении выставки Тайны тела ребята пытались понять, как работает организм человека, как он питается и дышит, как двигается. После посещения выставки некоторые ребята захотели стать врачами.

Е.Н.Хорсун