16.03.2019

"Мы — граждане Беларуси!"

16.03.2019 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» педагог-организатор Е. П. Синица, педагог социальный И. С. Сергиеня и библиотекарь Л. В. Вуймо провели мероприятие «Знаешь ли ты Конституцию?» для учащихся 7-8 классов, приуроченное к всебелорусской акции "Мы — граждане Беларуси!".

В этот день в торжественной обстановке учащимся нашей школы, которым исполнилось 14 лет, был вручен подарок Президента Республики Беларусь книга «Я – гражданин Республики Беларусь».

Книга «Я — гражданин Республики Беларусь» — прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, ее истории, государственном устройстве, неповторимой природе, национальных традициях и перспективах развития. Книга из 7 глав излагает статьи Конституции Республики Беларусь простым и понятным языком и приводит примеры её применения. Это подарочное издание выпускается в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси».

Другие фотографии

Педагог-организатор Е.П. Синица