Каждый в ответе за дела на планете!

15 мая в рамках экологической эстафеты-выставки «#экоэстафета2019» состоялся мини-хакатон «Пластиковая бутылка: вред или польза?».

Младшие школьники презентовали свои проектыо значении пластиковых бутылок в жизни современного человека, их влиянии на окружающую среду, о способах снижения вреда, получаемого живыми организмами. Состоялась презентация видеоролика «Твори добро на всей Земле!», лауреата международного медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие-2019».

Среди учащихся начальных классов прошли экологические уроки «Не поётся птицам без небес», «Богатства страны моей», выставки рисунков «Как прекрасен этот мир!», «Спасём планету Земля!», викторины «Зелёная аптека», «В мире животных», экологическая социально-благотворительная акция «Новая жизнь в обмен на крышечки!», заочные путешествия «Природы дивная краса», «Береги природу!», прогулки- наблюдения «Природа в мае», «Звуки и запахи весны».

Фотографии экологической эстафеты-выставки

Валетко Ж.А.,