Районный конкурс работ исследовательского характера

Учащиеся 8 и 11 классов ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» Скридлевский Алексей, Козел Егор и Денисенков Кирилл награждены Дипломом I степени в секции «Астрономия».

18 мая в ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» проходил районный конкурс работ исследовательского характера. Учащиеся 8 и 11 классов ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» Скридлевский Алексей, Козел Егор и Денисенков Кирилл награждены Дипломом I степени в секции «Астрономия». Учащиеся исследовали инструментальные средства для проведения комплексных исследований и использования космической информации. Исследования проводились совместно с научными сотрудниками объединенного института проблем информатики Национальной академии наук Беларуси, который является лидером по использованию информационных технологий. Работа оказалась интересной, увлекательной, познавательной.