«Юный спасатель»

22 мая 2019 года на базе средней школы № 11 состоялась встреча с редакцией журнала «Юный спасатель», в которой приняли участие учащиеся 4 «Б» класса.

Совсем немного осталось до конца учебного года, и начнётся самая интересная в жизни школьника пора - долгожданные летние каникулы. Но не стоит забывать о том, что соблюдение правил безопасного поведения - забота каждого ребёнка, а также их законных представителей.

22 мая 2019 года на базе средней школы № 11 состоялась встреча с редакцией журнала «Юный спасатель», в которой приняли участие учащиеся 4 «Б» класса. В занимательной и познавательной обстановке ребята принимали активное участие. Многие получили заряд бодрости и радости, а некоторые и поощрительные призы.

Классный руководитель Мурат Е.А.