Оздоровление – 2019

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Именно поэтому важно обеспечить для детей активный, полезный и безопасный отдых!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ!

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

В целях обеспечения разносторонней занятости учащихся, создания условий для оздоровления, активного отдыха, развития и воспитания детей в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» с 3 по 22 июня будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. Разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе, посещение учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, библиотеки, кинотеатра, музея позволят ребятам незабываемо и увлекательно провести летние каникулы.

Стоимость путёвки

6 – 10 лет

11,65

Оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием детей

«Зорька», «Зенитчик»

Отдых вдали от шумного и знойного города, занятия физкультурой и спортом, подвижные игры на свежем воздухе, участие в коллективных творческих делах – это основа загородного лагеря. Попадая в новое место, незнакомое окружение, ребенок становится более внимательным и наблюдательным, приобретает новые знания и коммуникативные навыки. Дети учатся быть самостоятельными, принимать решения без подсказок родителей, обслуживать себя сами.

Первая смена – 05.06-22.06

Вторая смена – 26.06-13.07

Третья смена – 17.07-03.08

Четвёртая смена – 07.08-24.08

Стоимость путёвок

Лагерь

6 – 10 лет

11 – 13 лет

14 – 17 лет

о/л «Зорька»

(д. Воробьёво)

91,07

102,05

109,25

о/л «Зенитчик»

(д. Мащицы)

94,47

105,45

112,65

Для оформления ребёнка в оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием необходимо иметь следующий набор документов:

• справка из школы о выделении путёвки;
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • квитанция об оплате: BY85 AKBB 3642 0442 4156 5660 0000 в ОАО "АСБ Беларусбанк";
  • справка с места работы родителей о том, что дотация из средств государственного социального страхования в летний период не использована, т. е. ребёнок не оздоравливался (предоставляется на 2, 3, 4 смены).

Для родителей, являющихся ИП – копия свидетельства о государственной регистрации либо справка об уплате ФСЗН.

• справка о состоянии здоровья (медицинская справка от участкового педиатра) не более чем за 3 дня до отъезда.

Выдача путёвок производится в каб. № 218 Слуцкого райисполкома.