Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2019

Праздник Последнего звонка

30 мая в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию 2018/2019 учебного года.

 Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся страна. В этот день для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в ответственный момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти. А были ещё такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Другие фото и видео материалы

Заместитель директора школы по учебной работе Наталья Вадимовна Левкович зачитала приказ о допуске учащихся 9, 11 классов к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.

Трогательную речь директора школы Антонины Дмитриевны Лобановой, поздравление заместителя начальника отдела экономики Слуцкого райисполкома Елены Ивановны Михаль, напутствие старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Слуцкого РОВД майора милиции Сергея Анатольевича Зинькова надолго запомнят учащиеся школы.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Учащиеся 11 класса представили свой творческий сценарий для любимых учителей, руководства школы, уважаемых гостей и родителей, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни. Двадцать два выпускника горячо поблагодарили классного руководителя Елену Николаевну Хорсун за годы, проведенные вместе. Украшением праздника стал прощальный вальс одиннадцатиклассников.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие выпускные экзамены, успешно пройти ЦТ, поступить в учебные заведения на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

 Н.В.Галко

Разделы сайта