Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.06.2019

«Славянский базар - 2019»

Информация для членов первичных профсоюзных организаций о проведении фестиваля

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» в 2019-м будет проходить с 8 по 17 июля. Торжественная церемония и гала-концерт открытия состоятся в Летнем амфитеатре 11 июля, закроется фестиваль 15 июля. Дополнительные мероприятия планируется проводить с 8 по 10 и с 16 по 17 июля.

С программой мероприятий фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте www.fest-sbv.by (промоматериалы интересующих проектов размещены в рубрике «АФИША»).

Учитывая значимость и масштабность культурного мероприятия, в целях организации качественного досуга считаем необходимым донести до членов первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»  возможность покупки билетов на данные мероприятия в рамках фестиваля «Славянский базар – 2019 года».

Посещение организованными группами. При покупке от 30 билетов на проекты фестиваля за безналичный расчет – скидка от 5 до 15 процентов.

За дополнительной информацией можно обращаться к председателю профсоюзного объединения и начальнику главного управления по культуре и общественной работе аппарата Совета ФПБ – Игнатенко А.С. (тел. +375 (29) 892-67-97).

Разделы сайта