19.06.2019

О размерах компенсации родительской платы за оздоровление детей членов профсоюза летом 2019 года

Президиум Слуцкого районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Частично компенсировать в 2019 году родительскую плату за пребывание детей членов профсоюза (одна смена) в летних оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием в следующих размерах:

размер родительской платы за путевки

сумма компенсации

от 25-30 руб.

10 руб.

от 40-45 руб.

15 руб.

60 -70 руб.

20 руб.

80-90 руб.

25 руб.

от 90-100  руб.

30 руб.

свыше 100 руб.

35 руб.

2. В случаях работы члена профсоюза в оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием и одновременного оздоровления его ребенка более 1 смены, компенсация родительской платы выплачивается за все периоды совпадения.

3. Председателям профкомов предоставить  в райком профсоюза для получения компенсации, следующий пакет  документов:

• заявление родителя
  • квитанция об оплате (оригинал)
  • справку, подтверждающую период работы в оздоровительном лагере (для компенсации за несколько смен)
  • выписку из протокола заседания профкома.

Документы представить  в сроки:

до 15 августа – по оздоровлению детей на 1 и 2 смене;

до 15 сентября – по оздоровлению детей на 3 и 4 смене