Участие в IX педагогическом марафоне

С 7 по 11 октября 2019 года в Минской области проходит IX педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества».

Мероприятие проводится с целью пропаганды позитивного опыта семейного воспитания, формирования у родителей умений и навыков конструктивного поведения в семье, повышения уровня правовой грамотности, популяризации законопослушного образа жизни, профилактики социального сиротства. День учителя-предметника прошёл на базе ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка». В работе педагогического марафона приняла участие Валетко Жанна Александровна, учитель начальных классов, которая представила опыт работы на тему «Семья и школа. Взаимодействие и сотрудничество».