17.12.2014

Дадим шар земной детям

Под таким девизом  прошла неделя правовых знаний для учащихся начальной школы

Под таким девизом  прошла неделя правых знаний для учащихся начальной школы. Ребята были участниками  игр «Круг друзей», «Кто больше?», викторин, конкурсов, психотренингов, турнира знатоков.

Младшие школьники  оформляли паспорта –визитки семьи,  цветок прав ребёнка, дерево желаний. Презентовали творческие работы, писали письмо-обращение к людям Земли «Детству солнце подарите!».

Провели благотворительную акцию «Подарок от чистого сердца!». Все  подарки: игрушки, книги, раскраски, школьные принадлежности были переданы ребятам  ГУО "Слуцкий социально-педагогический центр".

Завершилась неделя правовых знаний запуском в небо  воздушных шаров с добрыми пожеланиями. Пусть исполнятся детские мечты и желания!

Другие фото правовой недели