Подарок маме сделаем сами

В рамках проведения Недели матери учащиеся нашей школы учили стихотворения о маме, рисовали портреты своих мам, писали для мам SMS, а учащиеся 1 «В» класса решили подарить любимым мамочкам подарок, сделанный своими руками.

Мама, мамочка, мамуля… Пожалуй, это самый важный человек в жизни каждого из нас. В День матери все дети, маленькие это девочки и мальчики или солидные уже взрослые, признаются в любви своим родным и близким людям.

В рамках проведения Недели матери учащиеся нашей школы учили стихотворения о маме, рисовали портреты своих мам, писали для мам SMS, а учащиеся 1 «В» класса решили подарить любимым мамочкам подарок, сделанный своими руками. Помогала ребятам в этом по-настоящему душевном коллективном творческом деле учитель начальных классов Ольга Борисовна Елисеева. Данное мероприятие способствовало развитию творческих способностей первоклашек, формированию эстетической культуры и уважительного отношения детей к своим родителям.