Маленькая подданная Королевы

Учащаяся 4 «А» класса Соловьёва Ксения заняла I место в районном и областном этапах спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы».

В период с середины сентября по середину октября проходил второй отборочный этап спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы», по итогам которого определены составы команд на учебно-тренировочный сбор и финал. И мы спешим поздравить учащуюся 4 «А» класса Соловьёву Ксению, занявшую I место в районном и областном этапах спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы».

Спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы» за годы своего проведения завоевало популярность и любовь как у самих участников и их родителей, так и у многих любителей лёгкой атлетики.

Пожелаем Ксении удачи в финале!