Онлайн-регистрация на РТ

17 октября 2019 заместитель директора школы Левкович Наталья Вадимовна провела для учащихся 11 класса разъяснительную работу по вопросу «Онлайн-регистрации на РТ».

Наталья Вадимовна ознакомила учащихся с алгоритмом регистрации через личный кабинет на сайте Института. В личном кабинете можно будет выбрать дату и время, предмет, область и пункт проведения РТ. А также перенести регистрацию на другую дату, получить результаты РТ и консультацию по учебному предмету. Оплата подтверждается в личном кабинете по номеру транзакции в ЕРИП. Стоимость одного предмета — 7 BYN.

Чтобы оплатить РТ:

1) выбери:

— пункт «Система „Расчет“» (ЕРИП);

— образование и развитие;

— РИКЗ;

— РТ, on-line регистрация;

2) введи лицевой счет, полученный тобой в системе регистрации участников репетиционного тестирования;

3) удостоверься в том, что ФИО, переданные системой «Расчет» и отображаемые на экране терминала оплаты, компьютера или мобильного телефона (в зависимости от того, каким образом совершаешь платеж), соответствуют твоей фамилии, имени и отчеству. В случае несоответствия (это возможно, если ты ошибся при вводе лицевого счета) отмени текущее действие и повтори процесс сначала;

4) оплати.

Зарегистрироваться на РТ онлайн можно в любое учебное заведение через форму на сайте Республиканского института контроля знаний.

РТ 2019/2020

Росинская Г.М.