Открытие недели английского языка

21 октября 2019 года стартовала неделя английского языка.

Любите ли Вы английский язык так, как любим его мы? Английский - наш друг детства, спутник жизни, помощник, советчик, учитель, путеводитель и просто первая любовь. Он не может состариться, выйти из моды, он всегда свеж и динамичен. Он вежливо открывает свои двери и дает возможность быть самим собой.

В рамках предметной недели библиотекарем школы Вуймо Людмилой Васильевной была организована тематическая выставка художественной литературы и журналов на английском языке для учащихся 3-11 классов.

Перемены в этот день были unusual. Используя ресурсы радиоточки, ребята имели возможность послушать песни британских исполнителей и динамично подвигаться.

Впереди учащихся ждёт целый ряд познавательных событий и мероприятий, способствующих приобщению детей к культуре и традициям изучаемого языка, а также расширению лингвистического кругозора учащихся.

Зык Елена Владимировна