Третий день недели английского языка

Третий день недели английского языка был наполнен мероприятиями, участие в которых могли принять все желающие.

Особым интересом пользовались видео перемены. Ребята постарше открыли для себя новые факты о Великобритании, а школьники младших классов с удовольствием смотрели мультфильмы на английском языке.

Была проведена динамическая перемена. Учащиеся могли не только потанцевать, но и просто погрузиться в чарующий мир британской и американской музыки.

Другие фотографии недели

Для тех, кому по душе отдых интеллектуальный, библиотекарь школы Вуймо Л. В. подготовила кроссворд, который собрал вокруг себя немало заинтересованных.

Учащиеся 6 класса поборолись за звание лучших в квесте «В поисках сокровищ». В ходе выполнения лингвистических заданий ребята получали «монеты», наибольшее количество которых досталось команде “theBritish” (Абрамович Кристина, Сташкова Самира, Алисейко Влад, Бароян Саркис).

Алешкевич Е.С.