Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздавляем Рускавич Екатерину, Денисенкова Кирилла, Башева Яна, Ковальчук Надежду и Гацько Егора с достижением высоких результатов!

1 ноября 2019 года стартовал второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1 ноября олимпиада проводилась по учебным предметам «Физика», «История», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «Китайский язык», «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (I тур).

2 ноября — по учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Астрономия», «Биология», «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (II тур).

22 ноября — по учебным предметам «Информатика», «Трудовое обучение» (I тур), «Химия» (I тур), «Русский язык» и «Русская литература» (I тур), «Физическая культура и здоровье» (I тур).

23 ноября — по учебным предметам «География», «Химия» (II тур), «Русский язык» и «Русская литература» (II тур), «Трудовое обучение» (II тур), «Физическая культура и здоровье» (II тур).

По итогам прошедших олимпиад наша школа имеет 6 дипломов.

Фамилия имя учащегося

9 "Б"

информатика

Хорсун Е.Н.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед!