Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.11.2019

Конкурс социальной рекламы «OSA-2019»

Учащейся 10 класса Стажок Дарье, представлявшей проект социального ролика под руководством команды учителей (Бирули В. Д., Зык Е. В., Лысечко Н. А.) в рамках молодежного конкурса социальной рекламы, был вручен диплом в номинации «Лучшая презентация», а также завоеван Гран-при конкурса, делая ее победителем «ОСА-2019»!

15 ноября состоялся очный этап молодёжного конкурса социальной рекламы OPENSOCIALADVERTISING-2019, проводимого на базе факультета экономики и права Барановичского Государственного Университета.

К участию в очном этапе были отобраны лучшие работы по каждой из восьми номинаций. Для представления и защиты своих работ приехали конкурсанты из различных регионов Республики Беларусь: из Могилева, Минска, Слуцка, Столина, Солигорска, Пинского и Солигорского районов, Баранович и Барановичского района.

Членами жюри конкурса в этом году выступили декан Факультета Экономики и права Безуглая Виктория Александровна, а также представители различных организаций города: ОАО БПХО, ООО ДИПРИЗ, Центра печатных услуг PRINTAIM, Поискового спасательного  отряда АНГЕЛ, а также отдела идеологической работы и по делам молодежи Барановичского городского исполнительного комитета и БРСМ. 

Разделы сайта