Социальный проект «Зёрнышки добра»

В рамках работы над образовательным проектом «Зелёные школы» в направлении «Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом (экологические инициативы)» и в интересах устойчивого развития учащимися начальной школы был реализован социальный проект «Зёрнышки добра».

40 кормушек было представлено на конкурс «Столовая для пернатых». Сколько фантазии, творчества и желания помочь птицам в зимнее время проявили все участники! Часть кормушек члены клуба «Крылатый дозор» разместили на пришкольном участке. Столовые для пернатых друзей открылись в микрорайоне школы на ул.Гагарина. Идея о размещении кормушек возле подъездов оказалась не пустой затеей: маленькие граждане сделали большое, доброе и полезное дело!Мы верим, что и вы сможете положить в кормушку для пернатых своё зёрнышко добра!

Ж.А.Валетко,

руководитель клуба «Крылатый дозор»