«Путешествие по странам Олимпийских игр»

С целью привлечения детей к образовательному процессу в школе большое внимание уделяется внеурочной деятельности. Делается это, чтобы повысить мотивацию ребят к изучению предметов. В рамках недели по учебным предметам «Химия», «Физика», «Биология», «География» учащимися 11 класса совместно с Лапиной Е. Н., учителем географии, оформлен стенд «Путешествие по странам Олимпийских игр». Учащиеся изучили и подготовили информацию о странах, столицах, городах, в которых проходили Олимпийские игры. Заинтересованные обучающиесясмогут найти эти страны на политической карте мира, увидеть флаги каждой страны. Такая работа способствует пропаганде географических знаний, привлечению к участию во внеурочной работе по географии новых участников.

Другие фотографии предметной недели

Лапина Е.Н.