Дата | № п/п | Мероприятие | Место проведения | Время проведения | Ответственный |
День открытий |
05.01 | 1 | Открытие оздоровительного лагеря. Инструктаж по правилам безопасного поведения | Актовый зал | 10.00-10.30 | Санько С.В. |
2 | Работа кружков «Рукодельница» (1 отряд) «Умелые ручки» (2 отряд) | Игровая Игровая | 10.30-11.15 | Савош И.М. Шаметько В.В. |
3 | Час игры «Зимние забавы» | Пришкольный участок | 11.15-12.30 | Воспитатели |
4 | Развлекательная программа «Новогодняя сказка» | Актовый зал | 13.00-14.00 | Синица Е.П. |
5 | Спортивные эстафеты | Спортивный зал | 14.00-14.30 | Учителя ф/к |
6 | Акция «Птицы на кормушке» | Пришкольный участок | 14.50-15.00 | Воспитатели |
День путешествий |
06.01 | 1 | Беседа по ПДД, правилам поведения в общественных местах | Игровая | 09.30-09.15 | Воспитатели |
2 | Рождественские встречи «С доброй книгой в новый год» | ЦРБ | 10.15-11.30 | Воспитатели |
3 | Час игры | Пришкольный участок | 11.30-12.30 | Воспитатели |
4 | Конкурс рисунков «Зимняя сказка» | Игровая | 13.00-13.40 | Воспитатели |
5 | Работа кружка «Баскетбол» | Спортивный зал | 13.40-14.30 | Костюкеви В.А. |
| 6 | Акция «Птицы на кормушке» | Пришкольный участок | 14.50-15.00 | Воспитатели |
День чудес |
07.01 | 1 | Викторина «Зимние посиделки» | Игровая | 09.40-10.25 | Воспитатели |
2 | Час игры | Пришкольный участок | 10.25-11.25 | Воспитатели |
3 | Просмотр кинофильма «Страна хороших деточек» | Актовый зал | 11.25-12.30 | Воспитатели |
4 | Игровая развлекательная программа «Рождественские чудеса» | Актовый зал | 13.00-14.00 | Санько С.В. |
5 | Подвижные игры на свежем воздухе | Пришкольный участок | 14.00-14.30 | Воспитатели |
| 6 | Акция «Птицы на кормушке» | Пришкольный участок | 14.50-15.00 | Воспитатели |
День здоровья |
08.01 | 1 | Беседа по ПДД, правилам поведения в общественных местах | Игровая | 09.30-09.45 | Воспитатели |
2 | Просмотр аним. фильма «Новая история Белоснежки» | Кинопрокат | 10.00-11.30 | Воспитатели |
3 | Подвижные игры на свежем воздухе | Пришкольный участок | 11.30-12.30 | Воспитатели |
4 | Викторина «Азбука здоровья» | Игровая | 13.00-13.40 | Воспитатели |
5 | Работа кружка «Настольный теннис» | Спортивный зал | 13.40-14.30 | Семёнова Т.В. |
| 6 | Акция «Птицы на кормушке» | Пришкольный участок | 14.50-15.00 | Воспитатели |
День сказки |
09.01 | 1 | Беседа по ПДД, правилам поведения в общественных местах | Игровая | 09.30-09.45 | Воспитатели |
2 | Просмотр аним. фильма «Шевели ластами» | Кинопрокат | 10.00-11.30 | Воспитатели |
3 | Подвижные игры на свежем воздухе | Пришкольный участок | 11.30-12.30 | Воспитатели |
4 | Работа кружков «Мастерица» (1 отряд) «Юные краеведы» (2 отряд) | Игровая Игровая | 13.00-13.45 | Сикорская Ж.А. Валетко Ж.А. |
5 | Сказочная эстафета | Спортивный зал | 13.45-14.30 | Учителя ф/к |
| 6 | Акция «Птицы на кормушке» | Пришкольный участок | 14.50-15.00 | Воспитатели |
День природы |
10.01 | 1 | Тренинг «Путешествие в страну Счастья» (1 отряд) Конкурс рисунков «Природа - наш общий дом» Работа кружка «Весёлые нотки» (2 отряд) | Игровая Игровая Игровая | 10.00-10.45 10.45-11.30 10.00-11.30 | Шкляревская И.В. Воспитатели Шкляревская Е.И. |
2 | Подвижные игры на свежем воздухе | Пришкольный участок | 10.45-11.45 | Воспитатели |
3 | Викторина «По лесным дорожкам» (1 отряд) Работа кружка «Что? Где? Когда?» (2 отряд) | Игровая Игровая | 11.45-12.30 | Воспитатели Синица Е.П. |
4 | Игра-путешествие «В царстве природы» | Игровая | 13.00-13.45 | Воспитатели |
5 | Спортландия «Весёлые старты» | Спортивный зал | 13.45-14.30 | Учителя ф/к |
6 | Закрытие оздоровительного лагеря | Актовый зал | 14.45-15.00 | Санько С.В. |