«Мы – волонтеры»

Грамотами Слуцкого РК ОО «БРСМ» были награждены волонтеры Гук Анна и Клезович Полина, а также грамотой был отмечен волонтерский отряд «Юность».

5 декабря – Всемирный день волонтеров. Волонтер – это человек, который безвозмездно отдает частичку своего сердца, души и тепла нуждающимся. Волонтер никогда не ждет ничего взамен, тем ценнее его поступки и добрые дела.
5 декабря 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии «Мы – волонтеры» в рамках Марафона Добрых Дел, которое состоялось на базе ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка».

Волонтеры отряда «Юность» получили свои заветные личные книжки волонтера. Грамотами Слуцкого РК ОО «БРСМ» были награждены волонтеры Гук Анна и Клезович Полина, а также грамотой был отмечен волонтерский отряд «Юность».

Командир волонтерского отряда Е.П. Синица