Не ходи зимой по льду – можешь ты попасть в беду!

13 декабря 2019 года для учащихся 11 класса прошёл классный час «Не ходи зимой по льду – можешь ты попасть в беду!»

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся в учреждении образования ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка», обеспечения их безопасности на льду водных объектов в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоёмах и в связи с приближением периода ледостава 13 декабря 2019  года для учащихся 11 класса прошёл классный час «Не ходи зимой по льду – можешь ты попасть в беду!». С учащимися была проведена разъяснительная беседа о соблюдении правил поведения и мер безопасности на льду,правил оказания первой медицинской помощи пострадавшим.Также учащиеся ознакомились с материалами информационного стенда  «Осторожно! Тонкий лёд», расположенного в фойе школы, которые подготовила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Владимировна Галко. В конце занятия ребята составили памятки «Правила безопасности на льду».

Классный руководитель 11 класса Росинская Г.М.