Школьный оздоровительный лагерь

В период зимних каникул на базе школы с 26. 12. 2019 г. – 31. 12. 2019 г. (включительно) будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба».

УРА!!! Конечно же, начались любимые всеми без исключения детьми каникулы. Планов, как водится, огромное количество — выспаться, отдохнуть и нагуляться вволю! А еще лучше – посетить школьный лагерь.

В период зимних каникул на базе школы с 26. 12. 2019 г. – 31. 12. 2019 г. (включительно) будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба».

Время работы: с 8.00 до 15.00 часов, дежурная группа с 15.00 до 17.00

Вас ждёт:

• 3-х разовое питание;
  • организация дневного сна для учащихся 1-2-х классов.

В школьном лагере ребенок получит возможность провести каникулы активно и с пользой и вернется домой отдохнувшим и готовым к подвигам и свершениям.

В школьном лагере найдется множество занятий для интересного времяпрепровождения: занимательные конкурсы, тематические встречи, интеллектуальные викторины, волнующие соревнования и многое другое.

План работы оздоровительного лагеря

Начальник оздоровительного лагеря Е.П. Синица