«Сердцем прикоснись к подвигу!»

(в рамках Республиканской патриотической акции, посвящённой 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне)

Учащаяся 11 класса Венская Диана Игоревна приняла участие в районном конкурсе детского рисунка «С чего начинается Родина…», который проводится с 9 января 2020 года по 21 февраля 2020 года  в ходе заключительного этапа Республиканской патриотической акции «Сердцем прикоснись к подвигу!», посвящённой 75-й годовщине освобождения Беларуси от  немецко-фашистских захватчиков и  Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Задачами конкурса являются:

• формирование у подрастающего поколения высоких духовно-нравственных качеств, повышение эффективности гражданско-патриотического и эстетического воспитания;
  • выявление среди молодёжи наиболее ярких и талантливых самодеятельных авторов.

Венская Диана представила творческую графическую работу на тему «Этот День Победы!».

Желаем Диане успехов в отборочном туре.

Росинская Г.М.