12.01.2015

Районный конкурс фоторабот “Маей зямлі вянкі сплятаю”

Козловская Мария награждена двумя дипломом в номинации «Беларусь сінявокая»

20.12.2014 г. в ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» прошел районный конкурс фоторабот “Маей зямлі вянкі сплятаю”.

Основными целями и задачами конкурса являются: гражданское и патриотическое воспитание детей и молодежи через их активное включение во всестороннее изучение истории, культуры и природы родного края, формирование ответственности за сохранение историко-культурного и природного наследия Республики Беларусь, эстетическое воспитание и формирование художественного вкуса, популяризации фотоискусства среди детей и молодежи.

Фотоконкурс проводился по следующим номинациям: “Беларусь сінявокая” (реки и озера), “Спадчына” (памятники истории и культуры Беларуси), “Я з Белай Русі” (портрет жителя Беларуси), “Зімовая казка” (пейзаж), “Дзівоснае побач” (макросъемка), “Свет жывел” (животные Беларуси).

По решению жюри среди победителей конкурса оказалась учащаяся нашей школы Козловская Мария, которая в номинации «Беларусь сінявокая» награждена двумя дипломами:

• диплом 1 степени за работу «Реки и озера»
  • диплом 2 степени за работу «Таямніцы Случы»

Мария, так держать!!!

по страницам сайта http://slutsk.edu.by/