22.02.2020

Участие в Дне открытых дверей БарГУ

22 февраля, в шестой школьный день, учащиеся 11 класса вместе с педагогом социальным Сергиеней Ириной Степановной побывали в Барановичском государственном университете на Дне открытых дверей, где познакомились с условиями обучения современных студентов и получили квалифицированные консультации в студенческом профориентационном центре.

Будущие выпускники побывали в учебных лабораториях и библиотеке, оценили спортивную инфраструктуру и музейно-экспозиционный комплекс университета, приняли участие в интерактивных площадках, открытых занятиях, тренингах и мастер-классах по самым разным направлениям, а также пообщались с деканами факультетов, студентами и выпускниками университета и получили информацию о специальностях университета, которая, без сомнения, поможет определиться с будущей профессией.

Студенты-участники многочисленных творческих коллективов подготовили яркое и красочное шоу, демонстрируя сценические таланты и создавая праздничную атмосферу.

Было очень интересно и познавательно.

Барановичский государственный университет: абитуриент 2020