Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2020

Быть дружинником непросто, но это благородно и почётно!

Объявлена благодарность председателя Слуцкого районного исполнительного комитета командиру добровольной дружины ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка», педагогу-организатору Елене Павловне Синице.

За активную гражданскую позицию и создание оптимальных условий работы добровольной дружины ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» с районным отделом внутренних дел Слуцкого райисполкома по обеспечению общественного порядка по итогам работы за 2019 год благодарность председателя Слуцкого районного исполнительного комитета объявлена командиру добровольной дружины ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка», педагогу-организатору Елене Павловне Синице.

Сегодня обеспечение общественного порядка – забота не только правоохранительных органов. Граждане могут оказывать им посильную помощь, являясь членами добровольных дружин. Участие педагогов нашей школы в работе добровольной дружины – это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной городской среды – той среды, в которой мы все хотели бы жить.

Разделы сайта