15.01.2015

Результаты районного тура областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Поздравляем учащихся нашей школы, которые принесли нашей школе три диплома. (обновлено 16.01.2015)

В ноябре месяце 2014 года был проведен районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования.

В выставке-конкурсе приняли участие 166 учащихся из 33 учреждений образования.

Поздравляем учащихся нашей школы, которые по решению жюри награждены дипломами:

• В номинации «Текстиль» - Соловянчик Маргарита, диплом 3 степени. Педагог Инна Михайловна Савош.
  • В номинации «Кукла» - Лихтар Полина, Хорсун Ангелина, диплом 2 степени. Педагог Жанна Александровна Сикорская.
  • В номинации «Сюжетная композиция» - Карулис Иван, диплом 3 степени. Педагог Татьяна Александровна Коршак.

На выставке «Калядная зорка»

15 января группа ребят, членов кружков «Юные краеведы» и «Экологический экспресс», вместе с педагогом дополнительного образования Жанной Александровной Валетко побывали на  выставке работ декоративно-прикладного искусства  «Калядная зорка» в  ГУ «Слуцкий краеведческий музей» филиал «Музей этнографии». На выставке были представлены работы учащихся Слуцкого района, выполненные в разных техниках: бисероплетение, тестопластика, аппликация, квиллинг, папье-маше, вытинанка. Приятно было видеть среди представленных работ  поделки школьников СШ № 9. Лина Самусевич и Иван Карулис рассказали ребятам о своих сувенирных работах. Ребята поздравили Карулиса Ивана: в номинации «Сюжетная композиция»  он  награждён  дипломом  3 степени!

Другие фотографии