Межведомственная профилактическая акция «Дружим с Законом!»

С 19 февраля по 6 марта в Минской области проходит профилактическая акция «Дружим с Законом!».

Цель акции – формирование у детей и молодежи осознанного законопослушного поведения, привития им духовных и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни, пропаганды ответственного родительства, осуществления комплексных профилактических, благотворительных мероприятий, направленных на профилактику противоправного поведения несовершеннолетних.

Акция носит межведомственный характер и призвана мобилизовать административные, социально-общественные ресурсы для решения проблем, связанных с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.

План мероприятий ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» в рамках областной межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом!»