Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.03.2020

"А ну-ка, девушки!"

Накануне Международного женского дня в актовом зале классными руководителями 7 "А" и 8 классов было проведено мероприятие "А ну-ка, девушки!". Участницами стали представительницы 5,7,8 классов.

Они предъявили на суд жюри свои визитные карточки, подготовили творческий конкурс, поделились секретами содержимого женских сумочек, а также показали своё мастерство в парикмахерском деле, домоводстве и кулинарии.

В ходе мероприятия учителя способствовали формированию у девочек представления об истинной леди, развитию интеллектуальных, творческих способностей и ораторского искусства.

А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!

Пускай поёт о нас страна!

И звонкой песнею пускай прославятся

Среди героев наши имена!

 Женщина, девушка, девочка... Во все века ей поклонялись художники, поэты, музыканты… Сколько цветов, стихов, да что там, жизней было брошено к её ногам.

Дорогие женщины, девушки, дамы и сударыни! Оставайтесь всегда неповторимыми, таинственными, нежными. Пусть в ваших глазах сияют скромность, мягкость, кротость, обаяние и доброта - те качества, которые придают вам столько прелести и очарования. И пусть всегда в жизни светят вам звёзды счастья, здоровья и любви! С праздником!

Зык Елена Владимировна и

Лысечко Наталья Александровна

Разделы сайта