День цветов, улыбок, радости и света

Накануне Международного женского дня в школе прошел праздничный концерт, который подарил хорошее настроение зрителям и участникам.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, учащиеся 11 класса, поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены учителям, работницам школы, мамам, бабушкам, девочкам.

Директор школы Лобанова поздравила всех присутствующих женщин с праздником, вручила грамоты и благодарности за вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Праздник получился ярким и незабываемым! Он оставил в сердцах участников и зрителей не только хорошее весеннее настроение, но и море позитива и добра!