Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.03.2020

День веселых затей

31 марта в оздоровительном лагере - День веселых затей.

В этот день ребята, посещающие лагерь, приняли активное участие в игровой программе «Лотерея хороших поступков», а также на ладошках написали, какие добрые дела они совершают по отношению к своим одноклассникам, друзьям, учителям, родителям. Посетили познавательный час «Путешествие по экологической тропе», который для них подготовила библиотекарь школы Л. В. Вуймо. Это мероприятие помогло лучше понять детям, что такое экология, увидеть связь человека с природой, любить и охранять окружающую среду.

Помимо этого, с ребятами была проведена игра-викторина «Путешествие по сказкам», где участники интересно и весело провели время, а также получили огромное удовольствие и прекрасное настроение от игры.

 Прекрасным продолжением дня стало участие воспитанников лагеря в спортландии «В здоровом теле – здоровый дух», где ребята в полной мере проявили свою ловкость, выносливость, быстроту реакции, силу духа. На мероприятии царила атмосфера здорового духа соперничества, сопереживания и стремления к победе.

 

Другие фотографии

 

Зам. начальника о\л  Е.П. Синица

Разделы сайта