22.01.2015

Республиканская акция «Птицы на кормушке»

17-18 января  младшие школьники, Л.В. Вуймо, библиотекарь школы, Л.В.Поддубицкая, зам.директора по УР, Е.В.Гаврилович, зам.директора по ВР, О.И.Лисок, учитель начальных классов, приняли участие в республиканской акции «Птицы на кормушке»

17-18 января  младшие школьники приняли участие в республиканской акции «Птицы на кормушке». На пришкольном участке ещё осенью члены клуба «Крылатый дозор» разместили 8 кормушек. Ребята ежедневно  насыпали корм птицам. Частыми гостями стали синички и домовые воробьи.

17 января самые активные «дозоровцы»  провели  мастер-класс по изготовлению необычных по форме  подкормок для пернатых, развесив их около кормушек. Первыми в птичьей столовой появились 2 синички, а затем – осторожные воробьи. Лакомство пришлось им по вкусу. Около кормушек наблюдали галок, голубей, 1 сороку.

Другие фотографии мероприятия

Участие в акции приняли Л.В. Вуймо, библиотекарь школы, Л.В.Поддубицкая, зам.директора по УР, Е.В.Гаврилович, зам.директора по ВР, О.И.Лисок, учитель начальных классов.

Руководитель клуба КД  Жанна Валетко