День спорта

3 апреля в оздоровительном лагере — День спорта.

Ребята открыли очередную страничку азбуки безопасности, для ребят проведены беседы «Соблюдение правил дорожного движения», «Каникулы без дыма и огня», а также учащиеся стали участниками шашечного турнира "Шашки – это интересно!".

В этот день ребята посетили занятия по интересам «Что? Где? Когда», задачи которого расширить знания учащихся, развивать познавательный интерес, формировать дружеские, товарищеские отношения, умение работать командой.

В 12.00 в режиме онлайн ребята посещающие оздоровительный лагерь смоглипосмотреть спектакль «Конёк-горбунок», Минского областного театра кукол «Батлейка». В увлекательном путешествии детей ожидало мелодичное поэтическое слово, яркие куклы и необычные декорации и, конечно, счастливый финал истории.

Интересно и весело прошла спортивно-игровая эстафета «Страна БезОпасности».

Другие фотографии

Зам. начальника о/л   Е.П. Синица