04.04.2020

День волшебства

4 апреля в оздоровительном лагере — День волшебства.

В последний день оздоровительного лагеря ребята стали участниками шоу-программа «Безопасность – PARTY», посетили занятие по интересам «Веселые нотки», а также, приняли участие в конкурсе скороговорок.

Помимо этого, ребятам был продемонстрирован в режиме онлайн спектакль «Волшебная дудка», «Минского областного театра кукол «Батлейка». Эта сказка повествует о простом крестьянском сыне Янке, который способен с успехом преодолеть любые преграды с помощью своей необыкновенной дудки и народной смекалки.
В завершении последнего дня работы лагеря в школьной библиотеке состоялась тематическая беседа «Дети войны», которая способствовала воспитанию уважения к людям старшего поколения, желания узнать больше о жизни детей во время войны.

Другие фотографии

Зам. начальника о/л   Е.П. Синица