Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.04.2020

Онлайн-проект «Каникулы – AIR»

Учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» приглашает школьников стать участниками онлайн-проекта «Каникулы – AIR».

Для учащихся разных возрастовпредлагаются образовательные мероприятия: лекции и диалоги об искусстве «Бэкграунд»; мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству, мультипликации, игре на барабанах, аэробике спортивной; еженедельный онлайн-проект «Игры в искусство», где дети детям рассказывают про различные виды и жанры искусства; онлайн-проект «Дни искусств в Центре», в котором представлены концертные программы творческих коллективов Национального центра. Вы можете провести каникулы с пользой вместе с Национальным центром художественного творчества детей и молодежи!

На следующей неделе Национальный центр художественного творчества детей и молодежи запускает новый онлайн-проект «Лаборатория творчества», где будет продолжено дистанционное общение и обучение!

Образовательные видеоматериалы представлены на YouTube-канале nchtdm https://www.youtube.com/user/nchtdm и сайте https://nchtdm.by/

Разделы сайта