«Здесь и сейчас, познай и удиви нас»

Учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения» приглашает учащихся к дистанционному общению «Здесь и сейчас, познай и удиви нас».

Школьники смогут выбрать занятие себе по душе: узнать, как ухаживать за животными и растениями, как проводить эксперименты и опыты, бережно относиться к окружающему миру, научатся преображать с помощью различных техник предметы быта и еще многое другое.

Центр предлагает мастер-классы, обучающие семинары, занятия, помогают найти интересное дело, которое будет увлечением всей жизни, а возможно и будущей профессией сегодняшних школьников. У всех желающих есть возможность принять участие в конкурсах эколого-биологического и туристско-краеведческого направления, проектах, акциях.

Видео-, инфо-материалы проекта представлены на сайте учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» https://rcek.by