23.01.2015

Неделя экологических маршрутов

12 января в школе стартовал месячник экологических знаний «Земля – наш общий  дом». Первая неделя- неделя  экологических  маршрутов.

12 января в школе стартовал месячник экологических знаний «Земля – наш общий  дом». В первую неделю- Неделю  экологических  маршрутов- классные руководители 2 «Б», 4 «А», 4 «Б», 11классов  провели информационные  часы «Чем живёт планета Земля?», «11 января - Международный день заповедников и национальных парков», организовали просмотр социальных роликов «Земля – наш общий дом».

Другие фотогафии в фотоальбоме

В 3, 6 «А», 6 «Б», 8 «Б»,  9 «А», 9 «Б» классах прошли классные часы в форме устных журналов «Эко», «Наш дом Земля», «Экологические проблемы современности», «Путешествие по экологической тропе», «Хлеб – всему голова», «Экологический марафон». Экологические игры для младших школьников организовала и провела педагог-организатор Е.П.Синица.