Летнее оздоровление - 2020

В ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» с 3 по 23 июня будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Именно поэтому важно обеспечить для детей активный, полезный и безопасный отдых!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ!

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

В целях обеспечения разносторонней занятости учащихся, создания условий для оздоровления, активного отдыха, развития и воспитания детей в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» с 3 по 23 июня будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. Разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе, позволят ребятам незабываемо и увлекательно провести летние каникулы.

План работы оздоровительного лагеря, распорядок дня

Зам. начальника о\л Е.П. Синица